
Стержень накаливания Webasto AirTop 3500/5000 12V, Аналог (91370B, 1322428A)
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91370/A
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степень накаливания для автономного отопителя Webasto AirTop 3500/5000 12V, Аналог.
Коди ОЕ: 91370, 91370B, 1322428A, 1322428
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1322428A |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12В |
| Тип обогревателя | Повітряні |
| Напруга | 12V |
| Виробник | Webasto |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

