
Степень накаливания Webasto AirTop 2000 ST 24V, Аналог (1322411A, 9005087A)
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9005087/A
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штифт накаливания для автономного отопителя Webasto AT 2000 ST 24V, Аналог.
Коди ОЕ: 1322411A, 1526813, 21017345, 9005087, 9005087A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9005087A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Air Tоp 2000 ST |
| Напряжение | 24В |
| Тип обогревателя | Повітряні |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Webasto |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
