
Степень накаливания Webasto AirTop 2000 12V, Аналог (1322415A, 84906A)
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84906/A
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штифт накаливания для автономного отопителя Webasto AT2000 12V, Аналог.
Коди ОЕ: 1322415, 1322415A, 84906, 84906A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 1322415A |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Air Top 2000 |
| Напряжение | 12В |
| Тип обогревателя | Повітряні |
| Напруга | 12V |
| Виробник | Webasto |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

