Оригінал

Свеча накаливания Eberspacher D1LCc, D3LCc, D5L, D8L, D7W (E 103) 12V (25 1830 01 0100, 251830010100, 25.1830.01.0100)
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25 1830 01 0100
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча накаливания для автономного отопителя Eberspacher: D1LCc, D3LCc, D5L, D8L, D7W (E103) 12V Оригинал
Коди ОЕ: 25 1830 01 0100, 25 1830 01 01 00, 251830010100, 25.1830.01.0100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eberspacher |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 25 1830 01 01 00 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | D1LC/c, D3LC/c, D5L, D8L, D7W |
| Напряжение | 12В |
| Тип обогревателя | Повітряні |
| Напруга | 12V |
| Виробник | Eberspacher |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

