Оригінал

Насос топливный Webasto DP42, 12/24V (9031364A, 9026177A, 1324533A, 9024803A, 9019847C)
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9031364A
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос топливный Webasto DP42
Коды ОЭ: 9031364A, 9031364, 9026177A, 9026177, 1324533A, 1324533, 2855427, 84259767, 9019847C, 9019847, 9024803A, 9024803.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 9031364A |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | DP42 |
| Напряжение | 12V/24V |
| Тип обогревателя | Повітряні |
| Напруга | 12V, 24V |
| Виробник | Webasto |
| Тип палива | Дизель |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

