Оригінал

Стержень накаливания Webasto Thermo Pro 90, 24V (1317518A)
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1317518
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степень накаливания для автономного отопителя Webasto Thermo Pro 90, 24V
Коди ОЕ: 1317518A, 1317518, 1317518 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1317518A |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Thermo Pro 90 |
| Напряжение | 24В |
| Тип обогревателя | Рідинні |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Webasto |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
