6 місяців гарантії

Жидкости подогреватель 5 Kwt 12V (комплект с брелком)
Мощность обогревателя: 5 кВт Т
опливо: Дизель или бензин (данный обогреватель является универсальным и может работать на нескольких видах топлива) Р
асход топлива: 0,55 л/г Н
апряжение: 12В.
Вес 2.3 кг
Размер: 230*90*165
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | CH512U |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 kW |
| Напруга | 12V |
| Тип палива | Бензин, Дизель |
| Напряжение | 12V |
| Топливо | Дизель/Бензин |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 13 340 ₴

