
Насос топливный Webasto DP30 24V, Аналог (9012869A, 9012869C, 1320294A)
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9012869/A
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос топливный Webasto DP30 24V, Аналог
Коди ОЕ: 9012869A, 9012869, 9012869C, 1320294A, 1320294.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9012869A |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | DP30 |
| Напряжение | 24V |
| Тип обогревателя | Повітряні |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Webasto |
| Тип палива | Дизель |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

