Автономный отопитель воздушный Eberspacher Airtronic M3 D4L 12V с монтажным комплектом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eberspacher |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 25 2720 05 0000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4 kW |
| Напруга | 12V |
| Виробник | Eberspacher |
| Тип палива | Дизель |
| Напряжение | 12V |
| Топливо | Дизель |
Информация для заказа
- Цена: 36 500 ₴


