
Компрессор Webasto AirTop 2000, 24V (реставрация) (70678A, 1322633A)
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70678/REMAN
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор Webasto AT2000, 24V реставрация
Коди ОЕ: 1322633A, 82812C, 1526775, 5001850038, 70678, 70678A, 20766174, 70678A/R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1322633A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Air Top 2000 |
| Напряжение | 24V |
| Тип обогревателя | Повітряні |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Webasto |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
