
Компреcсор Webasto AirTop 2000 ST, 12V, Аналог (1303846A)
2 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1303846/A
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компресcор Webasto AirTop 2000 ST 12V, Аналог
Коды ОЭ: 1303846, 1303846A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 1303846A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Air Tоp 2000 ST |
| Виробник | Webasto |
| Напряжение | 12V |
| Тип обогревателя | Повітряні |
| Напруга | 12V |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴

