Оригінал

Компрессор Webasto Air Top Evo 2000 24V (9034039A, 9019918C, 82382157, 7482382157)
14 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9034039
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор автономного отопления Webasto Air Top Evo 2000 24V.
Коды ОЭ: 9034039A, 9019918C, VO82382157, 82382157, 7482382157
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 9034039A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Air Top Evo 2000 |
| Виробник | Webasto |
| Напруга | 24V |
| Напряжение | 24V |
| Тип обогревателя | Повітряні |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴

