Автономный подогреватель жидкостный 5 Kwt 12V, Дизель (комплект с пультом д.у.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | CH512 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 kW |
| Напруга | 12V |
| Тип палива | Дизель |
| Напряжение | 12V |
| Топливо | Дизель |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 12 120 ₴


