
Насос топливный DP42 12/24V, Аналог (9024803A, 9026177A, 9031364A, 1314848A, 9019847A, 9024802A)
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9019847/A
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос топливный Webasto DP42 12/24V, Аналог
Код: 9019847, 1314848, Подходит для TT-Evo (Comfort+, Start) в том числе и для vivo. Thermo 90 pro Thermo 50 pro. 12 и 24 вольта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9024802A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | DP42 |
| Напруга | 12V, 24V |
| Виробник | Webasto |
| Тип палива | Дизель |
| Напряжение | 12V/24V |
| Тип обогревателя | Рідинні/Повітряні |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

