
Стержень накаливания Webasto AirTop 3500/5000 24V, Аналог (1322417A, 91371)
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91371/A
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степень накаливания для автономного отопителя Webasto AirTop 3500/5000 24V, Аналог.
Коди ОЕ: 91371, 1322417, 91371B, 91371A, 1322417A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 91371A |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Webasto |
| Напряжение | 24В |
| Тип обогревателя | Повітряні |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

