Оригінал

Компрессор Webasto AirTop 2000 ST, 24 V ОРИГІНАЛ
Коди ОЕ: 1303848A, 1303848 A, 1303848, 1526806, 21017341, 7421017341.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1303848A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Air Tоp 2000 ST |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Webasto |
| Напряжение | 24V |
| Тип обогревателя | Повітряні |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴

