
Стержень накаливания Webasto AirTop 2000 24V, Аналог ((1322408A, 82307))
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82307/A
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степень накаливания для автономного отопителя Webasto AT2000 24V, Аналог.
Коди ОЕ: 823.07, 823.07B, 1322408, 1322408A, 823.07A, 1303771, 5001850033
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1322408A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Air Top 2000 |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Webasto |
| Напряжение | 24В |
| Тип обогревателя | Повітряні |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
