Оригінал

Стержень накаливания Webasto AirTop EVO 3900, 5500, 40, 55 12V (1314150A)
10 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1314150
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стежень накаливания для автономного отопителя Webasto AirTop EVO 3900, 5500, 40, 55 12V Оригинал.
Коды ОЕ: 1314150A, 1314150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1314150A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | AirTop EVO 3900, 5500, 40, 55 |
| Напряжение | 12В |
| Тип обогревателя | Повітряні |
| Напруга | 12V |
| Виробник | Webasto |
Информация для заказа
- Цена: 10 010 ₴

