1 рік гарантії

Автономный отопитель воздушный 5 kW, 12V , Дизель (комплект)
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: AH512
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В данном отопителе установлены качественные комплектующие, такие как:
- керамический штифт накаливания Kyocera (Япония);
- камера горения аналогична камеры горения, которая устанавливаются в немецкий отопитель Eberspacher Airtronic D4 (2 сварных шва);
- электродвигатель DCMOTOR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | AH512 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 kW |
| Напруга | 12V |
| Тип палива | Дизель |
| Напряжение | 12V |
| Топливо | Дизель |
| Производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴

