Оригінал

Компрессор Webasto Air Top 2000, 24V (1322633A, 70678A)
6 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70678
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор Webasto AT2000, 24V
Коди ОЕ: 1322633A, 82812C, 1526775, 5001850038, 70678, 70678A, 20766174, 70678A/R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1322633A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Air Top 2000 |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Webasto |
| Напряжение | 24V |
| Тип обогревателя | Повітряні |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴


