
Автономный отопитель воздушный Eberspacher Airtronic S3 D2L 12V с монтажным комплектом
32 000 ₴
- В наличии
- Код: 25 2953 05 0000
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автономный отопитель воздушный Eberspacher Airtronic S3 D2L 12V с монтажным комплектом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eberspacher |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 25 2953 05 0000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2,2 kW |
| Напруга | 12V |
| Виробник | Eberspacher |
| Тип палива | Дизель |
| Напряжение | 12V |
| Топливо | Дизель |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴

