
Автономный отопитель воздушный Webasto AT2000 STC 12в (2 кВт., дизель) с монтажным комплектом (9032228B, 9040016A)
29 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9032228B+9040016A
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автономный отопитель воздушный Webasto Air Top 2000 STC 12в (2 кВт.,Дизель) с МК
9032228B, 9040016A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 9032228B+9040016A |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 kW |
| Напруга | 12V |
| Виробник | Webasto |
| Тип палива | Дизель |
| Напряжение | 12V |
| Топливо | Дизель |
Информация для заказа
- Цена: 29 998 ₴

