
Автономный отопитель воздушный AUTOTERM 2D 24V (комплект) ПУ-5
16 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2D-24V-5
- +380 (96) 906-53-00
Опалители AUTOTERM AIR предназначены:
- Для обогрева различных замкнутых помещений, транспортных средств например: водительских кабин, грузовых отделений микроавтобусов, грузовых автомобилей при температуре воздуха окружающей среды до - 45* C;
- Для нагрева кабин, грузовых отделений и других замкнутых помещений морских транспортных средств.
Обогреватель работает (на дизельном топливе) не зависимо от двигателя транспортного средства.
Встроенный в обогреватель вентилятор (имеет низкий уровень шума) всасывает воздух через воздухозапирающее отверстие.
Воздух, нагретый обогревателем, направляется в кабину транспортного средства или другие замкнутые помещения через выпускные каналы.
Топливо подается отдельным топливным насосом (низкий расход топлива (Max – 0,24 л/час)) из топливного бака транспортного средства или судна или из дополнительного топливного бака.
Обогреватель может питаться от аккумулятора транспортного средства или отдельного аккумулятора.
Температура в обогреваемых помещениях можно регулировать с помощью температурного датчика и панели управления, что позволяет установить нужную температуру, после чего блок управления автоматически регулирует мощность обогревателя.
Комплектация:
- Опалитель: Autoterm Air 2D 24 V;
- Насос топливный: ТН-11 - 4,4 ml., 24 V;
- Глотник;
- Жгут проводов: 1) для топливного насоса (м.): 6; 2) для питания воздушного отопителя (м.): 6,5; 3) Для пульта управления (м.): 1,8;
- Воздухозаборник;
- Комплект для крепления воздухозаборника;
- Монтажный комплект выхлопной трубы и отопителя;
- Монтажный комплект топливной системы;
- Монтажный комплект для жгутов;
- Топливопровод (м.): 5,5;
- Теплоизоляция: 28 x 5 x 450 мм;
- Вихлопна труба (м.): 1;
- Элемент управления: ПУ-22;
- Гарантийный талон;
- Дубликат этикетки;
- Документи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Латвия |
| Код запчасти | 2D-24V-5 |
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 kW |
| Напруга | 24V |
| Виробник | AUTOTERM |
| Тип палива | Дизель |
| Напряжение | 24V |
| Топливо | Дизель |
- Цена: 16 500 ₴
