Штифт накаливания для автономного отопителя Webasto AT2000ST 24V Оригинальный.
Коди ОЕ: 1322411A, 1526813, 21017345, 9005087, 9005087A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1322411A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Air Tоp 2000 ST |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Webasto |
| Напряжение | 24V |
| Тип обогревателя | Повітряні |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

