Original

Автономный отопитель воздушный Eberspacher Airtronic D2 24V (комплект)
22 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25 2676 05 0000
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автономный отопитель воздушный Eberspacher Airtronic D2 24V (комплект)
25 2676 05 0000, 252676050000, 25.2676.05.0000, 25 2070 05 0000, 252070050000, 25.2070.05.0000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eberspacher |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 25 2676 05 0000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Airtronic D2 |
| Мощность | 2,2 kW |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Eberspacher |
| Тип палива | Дизель |
| Напряжение | 24V |
| Топливо | Дизель |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴


