
Электродвигатель компрессора обогревателя Webasto Air Top 2000/S, 24V, Аналог
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO14
+380 (99) 506-53-00
- +380 (96) 906-53-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электродвигатель компрессора обогревателя Webasto Air Top 2000/S, 24V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Webasto |
| Код запчасти | 70678A |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель обігрівача | Air Top 2000/2000S |
| Напряжение | 24V |
| Напруга | 24V |
| Виробник | Webasto |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
